Игра с выводом денег Golden Tea



 Играть в игру Golden Tea легко и довольно просто. Хотя вы и получите за регистрацию в игре стартовый бонус в 10 000 монет, но это совсем немного, поэтому лучше сразу воспользоваться бонусом на пополнение, который действует только первые 24 часа и пополнить баланс
Суть игры Golden Tea в том, чтобы посадить чайные кусты, с них собирать чайные листики и как вы уже догадались, листики продавать. Игра Golden Tea работает второй год, за это время собрал более 300 тыс. участников а выплатил больше 24 млн. рублей, имеет весьма солидный резерв по выплатам:


Игра начинается с простейшей регистрации, которую можно выполнить даже через социальную сеть ВК. После регистрации проект дарит всем новым пользователям по 10 тыс. монет, за которые можно сразу же приобрести свой первый чайный куст. В дальнейшем с этого куста нужно будет собирать листики, и продавать их за золото и монеты (50х50).

На подарке от администрации так сказать далеко не уедешь, поэтому без пополнения серьезных денег вы вряд ли заработаете. Кстати в Golden Tea иногда можно выгодно пополниться, т.к. почти что каждый день проводятся акции, которые добавляют определенный процент к пополнению (зависящий от суммы пополнения) и на скрине все это видно:


Пополнившись или за подарочные, вы можете купить в «Магазине«один из трех имеющихся в игре кустов:




За подарочные купить удастся только малый куст, а если пополнитесь на более серьезную сумму, то сможете купить большой или средний куст. У каждого куста, своя окупаемость, да и купить можно, сколько угодно чайных кустов.

После покупки, кусты нужно будет высадить на участке:


Делается это очень просто, выбираете куст, оплачиваете его и выбираете область, куда его так сказать посадить. Вы вправе сами решать, сколько кустов и каких купить и посадить, но знайте, чем больше их будет куплено и посажено, тем больше будет ваша прибыль с них.


Дальше нужно будет заходить несколько раз в день в игру для сбора листиков, которые потом можно продать. Делается это очень просто, заходите в игру, перемещаетесь в раздел «Игра» и там выполняете все необходимые действия:


Бонус хоть и не большой (до 100 монет), но лишним не будет.

Не забывайте, что дополнительно можно заработать, привлекая в игру рефералов. К тому же реферальная программа тут 5-и уровневая, и она позволит вам зарабатывать по 10-3-2% от депозитов рефералов:


Все необходимые ссылки и рекламные материалы для привлечения рефов, вы найдете в разделе — «Рефералы«.

Подведя итог, могу сказать, что проект качественный, и его быстрое развитие меня ничуть не удивляет. Его идея, дизайн и легкость заработка и беспроблемного вывода денег, и есть залог успеха. В общем, регистрируйтесь, и зарабатывайте на Golden Tea столько, сколько захотите.