Letyshops — отличный сервис для покупок в интернете


Letyshops (Летишопс) - это, наверное, самый успешный кэшбэк-сервис на российском рынке. Как заявляют его создатели, у них уже больше 4 миллионов пользователей! И это действительно так
Letyshops — отличный сервис для покупок в интернете
Если вы никогда не пользовались «Летишопс»,то я в двух словах объясняю схему.

Как работает кэшбек LetyShops

Кэшбэк возможен только в случае перехода на целевой сайт (магазин) через личный кабинет сервиса. Для получения дополнительной скидки вы можете использовать специальные Lety-коды, с помощью этого кода можно увеличить размер кэшбэка в течении определенного периода
Сумма возврата зависит от условий магазина, обычно 5-30% или фиксированная сумму в размере 500-900 рублей. Средства зачисляются течении 1-2 суток. Вывести денежные средства можно только после полной проверки со стороны магазина, обычно это занимает 3-4 недели.

Регистрация в Летишопс

Укажите почтовый адрес или свой аккаунт в социальных сетях. Установите приложение для Google Chrome и Яндекс.Браузера. Отключите следующие расширения: Adblock, Aliexpress Seller Check, friGate CDN, не используйте VPN; Socks; Proxy.
В личном кабинете можно отслеживать состояние баланса, выводить средства, получить информацию о действие реферальной программы, получить Lety-коды, просматривать актуальные обновления, настроить данные профиля.
При совершение покупки не желательно открывать любые сайты, кроме интернет-магазина, в котором будет осуществлена покупка и сайта сервиса. Делайте покупку в течении часа после прихода с сервиса. Если вы закрыли и снова открыли окно с тавром, добавили, удалили и снов добавили товар, - кэшбэк не будет зачислен на счет. Кэшбэк зачисляется только при онлайн покупке. При использовании сторонних скидок и аукционных программ кэшбэк не зачисляется.
Чтобы разобраться, как работает магазин, вы можете активировать текстовую покупку с пошаговой инструкцией. Просто выберите в меню слева пункт «Тестовая покупка» и следуйте инструкциями помощника.

Вывод средств и программа лояльности

Деньги можно вывести на счет мобильного телефона, на кошелек Яндекс.Деньги, WebMoney, Qiwi, PayPal, банковскую карту и гривневый счет в ПриватБанке (Украина). Минимальная сумма для вывода составляет 500 рублей, максимальная 10 000, при достижении лимита в 10 000 остаток средств можно вывести на следующий день.
Получите 10% от суммы кэшбэка при накоплении 500 рублей на счете, +20%, если на счету 3000 рублей, +30%, когда сума достигнет 10 000 рублей.

Партнерская программа

Станьте партнером сервиса и получайте 15 рублей за регистрацию реферала и 75% от дохода системы с каждого из приведенных клиентов. Ваши рефералы и вы получите премиум-аккаунт на семь дней. В течении этого периода вы сможете получать кэшбэк на 30% больше. Кроме того, вебмастер получит дополнительно 15% от дохода сервиса с реферала пока будет действовать его премиум-аккаунт. Минимальная сумма вывода 500 рублей, запрос обрабатывается на протяжении 1-3 дней.

Контакты

Телефоны (бесплатно из Россиии): 8 (800) 555-13-97 или 8 (495) 374-94-33
Партнерская программа: affiliate@letyshops.ru
ВКонтакте: https://vk.com/letyshops
Twitter: https://twitter.com/letyshops
Facebook: https://www.facebook.com/letyshops