Лучшие буксы для заработка на кликах – список 12 самых лучших сайтов


Заработать на буксах

Буксы — это один из самых простейших способов заработка в интернете для новичков и начинающих пользователей. Они в основном платят за простые действия с вашей стороны: просмотры и клики.

1. SeoSprint


SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! SeoSprint — пожалуй, самый востребованный среди буксов, известен практически всем фрилансерам. Имеет множество способов ввода и вывода средств (WebMoney, LiqPay, ЯДеньги, Payza, Perfect Money).

Минимальная сумма, которую можно вывести, зависит от того, какую платежную систему выбрал пользователь. Например, если вы выводите деньги на Яндекс кошелек, то минимум здесь — 10 рублей. Обработка выплат стабильна и возможна раз в день. Работает букс с 2004 года и с тех пор на нем зарегистрировалось рекордное количество пользователей. Кроме множества преимуществ этот букс может похвастаться многоуровневой реферальной системой. Подробнее в статье Как заработать на SeoSprint. Заработок без вложений.

2. Seo-Fast


Реферальные банеры Seo-Fast — достойный конкурент лидирующему ресурсу, также имеет несколько платежных систем, а именно: Qiwi, WebMoney, PerfectMoney, Yandex Деньги.

Заявки на вывод средств обрабатываются в считанные секунды (моментально), присутствует дневной лимит — от 50 до 500 рублей в зависимости от статуса пользователя. Также есть хорошая реферальная система. Открыт данный букс для пользователей с 2012 году.
Подробнее: SeoFas . Реальный заработок.

3. ProfitCentr


ProfitCentr - рекламное агентство ProfitCentr — тоже составляет серьезную конкуренцию ресурсу Сеоспринт, поскольку мало чем отличается и уже имеет множество активных пользователей.
В странах СНГ поддерживается почти все популярные системы оплаты — WebMoney, Киви, Пейер, Перфект Мани и Яндекс Деньги. Также доступен вывод на номер телефона!
Выводы, которые менее 30 рублей, обрабатываются в течение нескольких минут. Остальные до 3-х суток. Букс открылся в 2009 году.


4. Vipip




Vipip — достаточно старый ресурс, который уже несколько лет остается достаточно востребованным. Особенность в том, что работу можно начать только тогда, когда будет установлено специальная программа на ваш компьютер. 

Некоторые пользователи этого боятся, но те, кто попробовал, отмечают, что это очень удобно. Серфинг становится на порядок быстрее и комфортней. Кроме этого все выплаты производятся в долларах.

 Доступны здесь 6 видов заданий:


1.  Заработок на кликах
2. Заработок на заданиях
3. Заработок на чтении писем 
4. Заработок на соц сетях
5. Автоматический заработок
6. Заработок на партнёрке (10% со всех приглашенных пользователей)

 Вывод средств возможен на Вебмани и Яндекс Деньги. Минимум для вывода установлен в размере 10 центов (6 руб.). Букс достаточно «старый» — функционирует с 2003 года. 



5. WMR-Fast


WMRFast - лучшее место для заработка WMR-Fast — начал свое существование в 2014 году. На сайте представлены следующие платежные системы для вывода: Вебмани, Payeer, PerfectMoney и ЯндексДеньги. За все время своего существования букс выплатил более 5 млн. рублей. На сайте много серфинга и разного рода мелких поручений.

Средства перечисляются мгновенно, вывод доступен всего от 1 рубля. Как и в остальных подобных ресурсов предусмотрена реферальная на WMR-Fast  система с тремя уровнями.



6. Wmmail



WMmail.ru - сервис почтовых рассылок
WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

Wmmail — отличный и проверенный временем букс в Рунете. Несмотря на то, что букс существует много времени — он постоянно развивается и предлагает одни из лучших условий для заработка пользователям.

 Заданий здесь обычно присутствует достаточно много, основные из них — это серфинг, рекламные письма и прочие задания. 

Вывод доступен только на кошелек Вебмани, других платежных систем данный букс пока не поддерживает. Букс отличается еще тем, что присутствует очень выгодная реферальная программа из 5 уровней:

 1 уровень — 10%;
 2 уровень — 5%;
 3 уровень — 2%;
 4 уровень — 1%;
5 уровень — 1%.


7. WMR-ok


WMRok - ваш заработок в интернете и недорогая реклама сайтов! WMR-ok — ресурс открылся в 2014 году, и является достаточно успешным на сегодняшний день. Востребован благодаря множеству заданий с моментальным выводом денег на следующие электронные кошельки: Payeer, WebMoney, ЯндексДеньги. На сайте зарегистрировано на данный момент более 300 тыс. пользователей. Например, на сегодня доступно более 1300 платных заданий и более 200 сайтов для просмотра.


Реферальная система  немного отличается от остальных тем, что за каждого приведенного пользователя дается вознаграждение в размере 1,2 рубля, помимо этого ежедневно начисляется 10% от дохода активного реферала.


8. Socpublic


SOCPUBLIC.COM - заработок в интернете! Socpublic — не самый лучший вариант, но к нему стоит присмотреться. Хорошо подходит в качестве дополнительной подработки к остальным буксам, если задания на других ресурсах уже выполнены.

Для новичков вывод доступен один раз в 3 дня. Реферальная программа тоже не такая выгодная, как на других ресурсах, имеет 3 уровня. Поддерживаемые платежные системы: PerfectMoney, WebMoney, Payeer, Яндекс Деньги.




9. WmZona


Заработок в Интернете Wmzona один из старейших проектов рунета, посвященный заработку в сети. Сайт был основан еще в 2004 году. Абсолютно любой желающий может приступить к заработку в сети с этим проектом.
Так же сайт представляет услуги по продвижению сайта, его раскрутке и наполнению. На сайте имеется форум на котором собраны основные ответы на интересующие Вас вопросы по проекту, а так же много другого.
WmZona — открылся в 2004 году. Среди множества буксов может похвастаться разнообразием и большим количеством заданий, доступен даже майнинг криптовалют. Реферальная система имеет 3 уровня. Долларовые выплаты доступны только на WebMoney.


10. Rubserf


Rubserf — стартовал в 2009 году. Ссылок для работы доступно много, но недостаток в том, что большинство из них низкооплачиваемы. Отличается необычным дизайном.

На данный момент имеет около 60 тысяч зарегистрированных пользователей. Минимальная сумма для вывода составляет 10 копеек на кошелек WebMoney. Также присутствует автосерфинг за специальные бонусы, которые после можно обменять на рубли или рекламу на ресурсе.

11. Seo-stream




Seo Stream - ресурса, который пытается зарекомендовать себя в сети, как площадка направленная на массовый серфинг для своих пользователей, а также система с мощной партнерской программой. Кроме того, проект делает упор на наличии массы платежных систем на ввод и вывод средств, в том числе и Paypal.

Рекламодатели проекта Seo Stream, готовы платить пользователям за визиты на свои проекты, ресурсы, активность и клики. Проект Сео Стрим помогает встретиться пользователям и рекламодателям.

На проекте имеется карьерный рост, который представляет собой продвижение по службе, т.е. чем выше активность на Seo Stream, тем выше рейтинг, благодаря которому, пользователи получают больше привилегий, с помощью который прямо пропорционально начинает расти их доход. Проект ассоциирует себя с постоянными акциями и конкурсами.


12. Bochabux


Bochabux.  Проект для раскрутки сайтов и привлечения рефералов на партнерские программы, а также заработка в Интернете без вложений на выполнении легких заданий.

Bochabux — ресурс относительно молодой, но уже достаточно перспективный. Реальный заработок в интернете на Bochabux доступен каждому как и на других подобных сайтах.