Почему выгодно собирать биткоины: динамика стоимости 1 биткоина к российскому рублю + мнение экспертов


Заработок на биткоинах

Несмотря на то, что в мире нет единства по этому поводу, все же можно выделить несколько основных факторов, на которых сходятся все аналитики.  Курс будет явно выше 1000 долларов. Он будет колебаться на протяжении года в пределах от 1000 до 1100 долларов. К концу года он перешагнет рубеж в 1200 долларов.
В последнее время, зарабатывать и копить биткоины становится очень выгодным занятием, вследствие постоянно растущего курса криптовалюты.
На 20.02.2017 г. 1 биткоин = 1061,46 $ = 61571,62 руб.

Естественно, таким курс был не всегда. Для ознакомления, давайте обратимся к архивным материалам и проследим, как «рос» биткоин.

Заработать биткоины
Кликните по картинке, чтобы увеличит ее


Прогноз курса Биткоина на 2017 год


Несмотря на то, что в мире нет единства по этому поводу, все же можно выделить несколько основных факторов, на которых сходятся все аналитики. 1. Курс будет явно выше 1000 долларов.

Он будет колебаться на протяжении года в пределах от 1000 до 1100 долларов. К концу года он перешагнет рубеж в 1200 долларов. 2. На курсе отразятся некоторые важные события на территории ЕС. В частности, выборы во Франции (весна). Уже сейчас Мари Ле Пен заявляет, что при ее победе стоит ожидать Фрексита.

Заработать биткоины


Это довольно больно ударит по всем европейским валютам, в том числе и по евро. На этом фоне следует ожидать активизации курса Биткоина. 3. Осенью состоятся выборы в Германии. Ну, а так как сейчас ЕС существует только благодаря усилиям именно А. Меркель, тогда стоит ожидать довольно серьезных потрясений на многих европейских биржах. Что должно позитивно сказаться на курсе Биткоина.

В связи с этим, многие аналитики: Р. Вер, М. Розак, Э. Мак-Коли, А. Сильберт и так далее, считают, что курс должен преодолеть исторический максимум 2013 года – 1300 долларов. К концу года следует ожидать того, что курс доберется до 2000 долларов. Эти прогнозы способствуют тому, чтобы вложиться в Биток в начале года. Но можно Биткоин и добывать и иметь Дополнительный пассивный заработок.
В одной из статей мы рассматривали Как создать собственный биткоин – кран и заработать на нём