Как зарабатывать в игре MotorMoney



MotorMoney игра с выводом уникальный инвестиционный проект который заслуживает внимания среди любителей зарабатывать на играх.
Из большой массы экономических игр Мотор Мани выделяется уникальностью дизайна и увлекательным игровым процессом, который не оставит Вас равнодушными. Всегда открытая статистика, что позволяет анализировать финансовую ситуацию на MotorMoney. Есть мобильная версия, а сам проект размещён на отдельно защищённом сервере, что гарантирует стабильную работу и максимальную доступность.


Окупаемость инвестиций 25%-35% в месяц. Всем новым игрокам в подарок машина первого уровня, что позволит начать свой заработок без каких либо вложений. Есть серфинг сайтов на вывод и множество постоянных конкурсов.

 А партнёрская программа составляет 7%-3% и 0,005 рублей за каждый просмотр серфинга привлечённым участником. Здесь нет балов, заглушек и различных подводных камней повязанных с выводом, и все кто заработает без стартового капитала выведут без проблем. Ну а как зарабатывать в игре с выводом MotorMoney мы сейчас подробно разберём.

Как зарабатывать в игре MotorMoney

MotorMoney это интересный игровой симулятор с возможность зарабатывать реальные деньги. Ваша задача покупать машины и развивать собственный автопарк. Чем больше автомобилей, тем выше скорость и доход. Доступно девять машин с разной стоимостью, скоростью и доходностью:


Уровень автомобиля влияет на ежедневный доход и срок окупаемости. Поэтому, если Вы решили вкладывать определённую сумму в проект MotorMoney, то лучше приобрести один дорогой автомобиль чем несколько дешёвых за те же самые деньги:


Когда машины закуплены и автопарк укомплектован, Вам достаточно периодически посещать Мотор Мани и снимать кассу. Вся выручка отправляется на вывод. Пожеланию, для увеличения скорости, можно реинвестировать деньги обратно в проект:



Дополнительный источник доходов



Окромя основного заработка на MotorMoney множество разных способов приумножить свой капитал. Здесь всё зависит от Вашей активности и размера вложенных денег.

Гонка лидеров


Гонка лидеров на MotorMoney поможет увеличить доходность автопарка до 110%. Лидером становиться пользователь, который больше всех пополнил игровой баланс в течение суток, недели, месяца или года:



Серфинг сайтов на MotorMoney


Серфинг сайтов в игре MotorMoney ничем не отличается от просмотров на тех же буксах и экономических играх. Но здесь разработчики сделали еженедельный конкурс кликов, который мотивирует участников активно просматривать сайты. В конкурсе принимают участие все пользователи проекта. Всего пять призовых мест. Победителями становятся те, кто больше всех посмотрел сайтов. Размер вознаграждения 50-250 рублей:



Партнёрская программа


Дополнительным источником дохода может послужить партнёрская программа. Каждое пополнение привлечённого участника принесёт Вам 7%-3% от суммы инвестиций сразу на вывод. Так что копируйте рекламные материалы и размещайте в посещаемых местах.



Вывод средств


Поскольку игра MotorMoney без балов и различных ограничений, то вывести можно без первоначальных вложений. Доступно множество платёжных систем, правда некоторые в стадии разработки:



Минимальная сума вывода 1-15 рублей, а комиссия 0,95%-5,4%. Из всех лучше пользоваться Payeer кошельком. На данный момент игра платит и деньги мгновенно поступают: