Taxi Money. Обзор экономической игры



В игре вы можете покупать машины такси, выполнять различные заказы и выводить реальные деньги. Так же вы сможете делать ставки и соревноваться в гонках с другими участниками игры. Кроме этого в игре есть раздел «Биржа«, где вы можете покупать акции игры и зарабатывать на этом еще больше
Игра Taxi Money существует достаточно давно. Это очень популярная игра, в которую играют около 500 000 человек.

В игре вы можете покупать машины такси, выполнять различные заказы и выводить реальные деньги. Так же вы сможете делать ставки и соревноваться в гонках с другими участниками игры. Кроме этого в игре есть раздел «Биржа«, где вы можете покупать акции игры и зарабатывать на этом еще больше.



Дополнительный заработок в игре! В игре также есть уникальная возможность заработка (раздел «КЛИКС«) на кликах, просмотрах писем, серфинге и т.д. Здесь вы сможете выполнять различные простые задания (поручения) и зарабатывать деньги, которые можете тратить на покупку автомобилей для такси.

Это подходит в первую очередь тем, кто хочет полностью с нуля и без вложений зарабатывать на игре. Но вернемся к основной идеи игры. Каждая машина в такси будет давать определенную доходность. Всего в игре присутствует рикша и 7 уровней машин такси. Стоимость машин и их дневную и ежемесячную доходность можете увидеть на следующем рисунке:


ример заработка в Такси Мани: Даже если вы купите всего одну машину 5 уровня, то она вам будет приносить 147 рублей ежедневно. Это еще не считая дополнительных возможностей заработка в игре!



Теперь, что касается реферальной программы. По партнерской программе вы будете получать до 30% с каждого пополнения вашего реферала, что даже очень хорошо. Чем больше у вас будет рефералов, тем больший процент с каждого реферала вы будете получать. Часто на сайте игры проводятся различные интересные конкурсы, участвуя в которых у вас есть возможно выиграть призы.

 В Taxi Money, если у вас нет денег, вы можете взять деньги в кредит прямо в игре




Выводить деньги возможно только один раз в день, но других ограничений на вывод нет. Кроме уже знакомых способов вывода, есть еще возможность выводить деньги на свой телефон или обменивать их на биткоины.



Нужно сказать, что в игре присутствует денежный резерв, из которого будут выплачиваться деньги пользователям. Это придает большую надежность данному проекту. Отличительным плюсом игры является наличие дополнительного бонуса +25% на ваше первое пополнение баланса. 

В общем, однозначно игра достойна вашего внимания. Здесь есть много различных нюансов и возможностей заработка, о всех них в одной статье рассказать не реально. Но уверен, основную идею и суть игры вы поняли. Чтобы зарегистрироваться и зарабатывать деньги в Taxi Money перейдите по ссылке: