SalesProcessing.ru - Зарабатываем на покупках

заработать на SalesProcessing

Наверняка вас заинтересовало как можно заработать а регистрации от 115 до 2887 руб. итак рассказываю, для того чтобы получить, эти деньги нам потребуется такой сервис, как Salesprocessing. Сам сервис построен на кэшбек системе, для тех кому интересно подробнее узнать о системе можно прочитать эту статью.
Все привыкли, что, покупая какой - либо товар мы тратим деньги. Сервис Sales Processing представляет инновационную систему продаж, здесь мы зарабатываем на покупке товаров. Звучит фантастически?

 Для начала нам предлагают зарегистрироваться на сайте. После чего Вы можете приступать к покупке товаров или получить бесплатную лицензию от 2 до 50 долларов. 

Именно бесплатную, по истечению указанного срока Вам будут перечислять денежные средства, точнее делиться они будут между пользователями одинаковой порцией.

Я взял лицензию на 5 долларов. И вот буквально на днях я вывел, но к сожалению не 5 долларов, а 3 в связи с тем, что количество пользователей растет на глазах. Вы можете взять также лицензию ГОЛД на два года и в любой момент, как только достигните минимальной суммы выплаты 1 доллар, вы можете их выводить.

Заработать на данном проекте можно тремя способами:

- с продаж. Sales processing - это уникальное место для рекламы своих товаров. Указываете размер кэшбека, который Вы можете предоставить системе.

- с покупок. Перейдя в интернет-магазин Вы найдете большое количество товаров с кэшбеком до 1000%. Тем самым Вы не просто вернете свои деньги, но также можете отлично на этом заработать;

- регистрации. Приглашайте друзей, знакомых в данный проект по вашей реферальной ссылке и получайте 0,5$ за каждого приведенного Вами пользователя и 0,2$ за каждого приведенного человека Вашими рефералами. Здесь работает 10 уровневая реферальная система.