P2p.bz. Зарабатывай на своем браузере


Заработок P2p.bz.


Для того чтобы начать зарабатывать на P2P.BZ нужно зарегистрироваться и войти в личный кабинет, в личном кабинете на главной странице в правом углу, вы увидите красными буквами написано заработать и под этим словом ссылки для скачивания расширения, выберете свой браузер и кликните по ссылке.


Реферальные банеры

Как заработать в P2p.bz


1.Просматривая платные объявления рекламодателей. Для этого, вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте, заполнить небольшую форму и установить наше расширение P2P.BZ (доступно для браузеров Google Chrome, FireFox, и Opera).

 Каждый раз, когда вы переходите на какой либо интересующий вас веб-сайт или страницу, в левом нижнем углу будет отображаться объявление одного из наших рекламодателей.

 За каждое просмотрено объявление, вам система начисляет от 0.03 руб., в зависимости от количества заказанных просмотров и стоимости просмотра, указанной рекламодателем при добавлении объявления в систему.

2.Также, каждый реферал из вашей команды на 2 уровнях, приносит вам постоянный доход! Каждый раз, когда кто-то из вашей команды, просматривает объявление, на ваш счет система начисляет 0.01 руб.

3.Приглашая рекламодателей, вы постоянно зарабатываете 1% от всех сумм, оплаченных ими за рекламу. Например, приглашенный вами рекламодатель, купил показы для своего объявления на 30000 руб, вам система начисляет 300 руб, и каждый раз, когда этот рекламодатель, будет заказывать у нас рекламу, 1% от оплаченных им денег, будет автоматически начисляться на ваш счет.

Для того чтобы начать зарабатывать на P2P.BZ нужно зарегистрироваться и войти в личный кабинет, в личном кабинете на главной странице в правом углу, вы увидите красными буквами написано заработать и под этим словом ссылки для скачивания расширения, выберете свой браузер и кликните по ссылке. После того как установите расширение перезапустите браузер и зайдите в личный кабинет в установленном расширении.

Минимальная сумма на вывод 30 рублей.

При регистрации, вы заполняете анкету и указываете страну и город проживания, ваш пол, возраст, образование, место работы, уровень доходов и ваши интересы.

 Когда рекламодатели будут создавать свои объявления, они смогут выбрать целевую аудиторию по интересам, выбрать страну и город проживания пользователей, другие показатели. Таким образом, вы будете видеть только те объявления, которые действительно могут быть вам интересны.

 Такой подход важен как для рекламодателей, так и для пользователей, потому что я уверен, никому из нас не интересно видеть выплывающее окно с рекламой, не имеющей ничего общего ни с нами, ни с нашими интересами. Рынок огромен и рекламодателей на всех хватит. Мы ставим на качество в первую очередь, а там где качество, всегда следом идет и количество.