Как заработать на Авито



Заработок на Авито


   Продажи на Авито — это один из лучших, а главное — легальных способов получить доход с помощью Интернета.
Сегодня заработок на Avito возможен совсем без вложений денег! Я поделюсь схемой честного заработка, используя которую вы заработаете свои первые деньги.
В данном материале будут рассмотрены  способы  заработка на Авито.

Многие знакомы с сайтом Авито. На нем люди продают различные товары и предлагают услуги. Этот сервис позволяет абсолютному человеку повысить свой ежемесячный заработок на несколько тысяч рублей. Данной цели можно добиться, если знать, как правильно организовать деятельность на сайте. В данном материале будут рассмотрены действующие способы, позволяющие заработать на Авито.
Первым этапом производится регистрация на сайте. Потребуется действующий почтовый адрес и телефон. В правилах сайта прописано, что у пользователя может быть только одна учетная запись.



Способы заработать на сайте Авито 

Метод 1: продавать ненужные вещи 

У любого человека в доме находится огромный склад вещей и техники, которые с течением времени становятся ненужными. Этот товар можно повторно перепродать и получить с этой сделки выгоду. Это наиболее примитивный вариант, но тоже прибыльный. Подобный доход является разовым, зарабатывать данным методом долго и плодотворно не удастся.

Метод 2: перепродажа товара

Человеку, который хочет заработать на авито, нужно постоянно просматривать доску объявлений с поиском чужих товаров по низкой цене. Далее производится покупка и перепродажа нового приобретения по более высокой цене.



Метод 3: оптовая перепродажа

Наиболее популярный способ заработка на Avito. В Китае производится множество технической продукции, поэтому цена на нее значительно ниже, чем у других стран. Можно выкупать китайские товары оптом за низкую цену, почти даром (смартфоны, ноутбуки, чехлы и прочее) и потом перепродавать продукцию с более высокой стоимостью.

Метод 4: поиск оригинального объявления

Чтобы привлечь покупателей к себе на проект сотрудники Avito периодически создают нестандартное объявление, например («отдам брата на час») и далее начинают описывать уникальности данной услуги с максимальной серьезностью. За каждое найденное оригинальное объявление человеку заплатят 500 р.

 Метод 5: создание интернет-магазина

Является наиболее сложным, но эффективным способом заработка. Этот способ при реализации можно назвать полноценным бизнесом. После оптовой закупки товара по выгодным условиям на него повышается цена и создается множество объявлений о продаже. Трудность ведения бизнеса заключается в высокой конкуренции, ведь на Авито ежедневно размещается множество новых объявлений. Из сотен тысяч конкурентов важно выделится, чтобы привлечь клиента и продать ему товар.

Видео вебинары


Видео 1:

Заработок на авито
1 Запись вебинара по заработку на авито Первая часть Avito 1 1 

Видео 2:

Заработок на Авито
2 Заработок на авито 2 вебинар часть 1 

Видео 3:

Заработок на Авито
3 Заработок на авито 2 вебинар часть 2 

Видео 4:

Заработок на Авито
4 Авито день 3 

Виде 5:

Заработок на Авито
5 Тренинг по авито первыи поток день 4 

Видео 6:

Заработок на Авито
6 Avito. День 5